English   Polski
You are here: Домашняя страница » О компании » Teknotherm Marine HVAC Sp. z o.o.
TEKNOTHERM MARINE HVAC

Контакты

Санкт-Петербургское представительство ООО «Текнотерм Марин ЭйчВиЭйСи»

199106, Российская Федерация, г.Санкт-Петербург,
Средний проспект В.О., .88 литер А, офис 709


tel. +7 812 325 38 14
fax. +7 812 325 38 19
email: andrei.baiborodin@teknotherm.no

Teknotherm Marine HVAC Sp. z o.o.

Системы и оборудование - соответствие всем требованиям на борту судна

Компания Teknotherm предоставляет целый диапазон систем обработки воздуха, охлаждения и управления с необходимой вспомогательной аппаратурой для обеспечения всех требований, возникающих на борту судна. Стандартизация узлов позволяет снижать время на разработку и установку, улучшает производительность и снижает их стоимость.

Компания Teknotherm поставляет системы целиком, тем самым, экономя время и усилия. Наша мировая «морская» сеть позволяет получить оперативный доступ к компетентным техническим источникам на местном уровне.

Компания Teknotherm, всегда предоставляет полный комплект документации и может осуществлять помощь в процессе установки оборудования на верфи

Basic data

Teknotherm Marine HVAC sp. z o.o.
ul. Wyspianskiego 51
70-497 Szczecin,
Poland

REGON: 320131869
NIP: 8522468539
tel. +48 91 433 18 00
fax. +48 91 433 18 01

web-site: www.teknotherm.pl
e-mail: tmh@teknotherm.no

Registered in the Register of Companies of the National Court Register under KRS No. 0000247694, District Court in Szczecin, XIII Commercial Department of the National Court Register
Share capital: 500 000,00 PLN

Administration, Finance, Logistic

Tomasz Skrzypczak
Managing Director

E-email
tomasz.skrzypczak@teknotherm.no
Phone
+48 91 433 18 02
Mobile
+48 603 840 118
Agnieszka Sowa
Procurement/Logistic Manager

E-mail
agnieszka.sowa@teknotherm.no
Phone
+48 91 433 18 15
Mobile
+48 607 930 503

Agata Strauss
Finance Manager

E-mail
agata.strauss@teknotherm.no
Phone
+48 91 433 18 10
Mobile
+48 603 980 208

Renata Socha
Administration

E-mail
renata.socha@teknotherm.no
Phone
+48 91 433 18 00
Mobile
+48 603 840 835

After Sales


After Sales Department

E-mail
hvac@teknotherm.no
Phone
+48 91 433 18 12
Mobile
+48 695 619 626

Sales

Robert Oglęcki
Area Sales Manager

E-mail
robert.oglecki@teknotherm.no
Phone
+48 91 433 18 12
Mobile
+48 695 619 626
Andrei Baiborodin
Site Manager

E-mail
andrei.baiborodin@teknotherm.no
Phone
+7 812 325 38 14
Mobile
+7 921 937 77 34

Osman Onur ÇOLAK
Sales Engineer / Liaison Office Manager

E-mail
osman.colak@teknotherm.no
Phone
+90 533 332 83 97

Project Engineering

Jacek Manowiecki
Operational Manager

E-mail
jacek.manowiecki@teknotherm.no
Phone
+48 91 433 18 11
Mobile
+48 601 956 740
Grzegorz Frankel
Project Manager

E-mail
grzegorz.frankel@teknotherm.no
Phone
+48 91 433 18 14
Mobile
+48 603 840 390

Robert Alabrudziński

Project Manager

E-mail
robert.alabrudzinski@teknotherm.no
Phone
+48 91 433 18 16
Mobile
+48 609 140 670

Piotr Sowa

Project Manager

E-mail
piotr.sowa@teknotherm.no
Phone
+48 91 433 18 13
Mobile
+48 603 840 670

Andrey Valyagin
Project/Sales Manager

E-mail
andrey.valyagin@teknotherm.no
Phone
+7 812 325 38 14
Mobile
+7 921 966 86 70

Eugeniusz Tomczak
Project Engineer

E-mail
eugeniusz.tomczak@teknotherm.no
Phone
+48 91 433 18 07
Mobile
+48 603 210 205

Robert Budzynski
Project Department Manager

E-mail
robert.budzynski@teknotherm.no
Phone
+48 91 433 1809
Mobile
+48 607 205 404

Marta Rosochacka

Project Engineer

E-mail
marta.rosochacka@teknotherm.no
Phone
+48 91 433 18 03
Mobile
+48 603 840 409

Piotr Irzyk
Designer

E-mail
piotr.irzyk@teknotherm.no
Phone
+48 91 433 18 05
Mobile
+48 607 250 770

Agnieszka Stola
Project Engineer

E-mail
agnieszka.stola@teknotherm.no
Phone
+48 91 433 18 18
Mobile
+48 607 570 520



Aliaksei Basionak
Project Engineer

E-mail
aliaksei.basionak@teknotherm.no
Phone
+48 91 433 18 17
Mobile
+48 603 840 190

Patryk Pułjanowski
Project Engineer

E-mail
patryk.puljanowski@teknotherm.no
Phone
+48 91 433 18 08
Mobile
+48 607 420 150